Hinweis:

 

Durch die Nutzung der Kontakt-Links und der damit verbundenen Versendung von E-Mails stimmen Sie der Speicherung der E-Mail-Adressen und der darin enthaltenen Informationen zum Zweck der Kontaktaufnahme zu. Die gespeicherten Daten und Mails werden nach Abschluß des jeweiligen Vorgangs gelöscht.

 

 

Funktionärs-Kontaktdaten

Präsident

 

Peter Fluhr

 

E-Mail: peter.fluhr@tus-stetten-fussball.de

Abteilungsleitung

Abteilungsleiter:

Ulrich Müller

 

E-Mail: ulrich.mueller@tus-stetten-fussball.de

Erweiterter Vorstand

Sportlicher Leiter:

Sascha Müller

 

E-Mail: sascha.mueller@tus-stetten-fussball.de

 

Tel.: +49 173 3416750

 

Spielausschuss

Andreas Noske

 

E-Mail: andy.noske@tus-stetten-fussball.de

Telefon: +49 173 319 46 70

1. Kassierer:

offen

 

E-Mail: 

 

 

2. Kassierer:

Christian Stiegeler

 

Schriftführer:

Adrian Theimer

 

 

E-Mail: adrian.theimer@tus-stetten-fussball.de

 

Marketingberater

offen

2. Vorstand

Gianguercio Giuseppe

E-mail:   giuseppe.gianguercio@tus-stetten-fussball.de

Tel.:  +4917624895698

3. Vorstand

Tizian Wagner

E-mail:   tizian.wagner@tus-stetten-fussball.de

Tel.:  +4917621672777

3. Vorstand

Sascha Deines

E-mail:   Sascha.Deines@tus-stetten-fussball.de

Tel.:  +4917624895698

Beisitzer:

Fabio Wagner

Tizian Wagner

Reinhard "Reini" Schulz                       

Guiseppe Gianguercio                                    

Pressesprecher:

Mario Rizzo

 

 

 

Redaktion der Stadionzeitung:

Tanja Müller

 

E-Mail: tanja.mueller@tus-stetten-fussball.de

Vorstand Jugend

Jugendleiter/Torwarttrainer:

Andy Noske

 

email:  andy.noske@tus-stetten-fussball.de

 

Telefon: +49 173 319 46 76

2. Jugendleiter

Mehmet Öztürk

 

E-Mail:  mehmet.oeztuerk@tus-stetten-fussball.de

 

 

Sportlicher Leiter C-A Jugend

Markus Grzechza

 

E-Mail: Markus.Grzechza@tus-fussball.de

Tel.:  +49 (0)176 724 24 272 

Sportlicher Leiter G-D Jugend

Thomas Mayer

 

E-Mail: thomas.mayer@tus-stetten-fussball.de

 

 

Kassierer

Michael Tittel 

Telefon:  +49151 62603404

 

Michael.Tittel@tus-stetten-fussball.de

 

 

 

 

Beisitzer

 

Trainer 

Fred Wenzel

 

E-Mail: fred.wenzel@tus-stetten-fussball.de

Tel.:  +49 7621 5102421

 

Trainer 

Stephan Brenneisen

 

Email:  stephan.brenneisen@tus-stetten-fussball.de

Förderverein

1. Vorsitzende:

Regina Reichenbach

 

E-Mail: regina.reichenbach@tus-stetten-fussball.de

 

Tel.:

Aktiv Trainer

Trainer 1. Mannschaft

Sascha Müller

 

E-Mail: sascha.mueller@tus-stetten-fussball.de

 

Tel.: +49 173 3416750

Trainer 1. Mannschaft:

Adrian Theimer

 

E-Mail: adrian.theimer@tus-stetten-fussball.de

 

Tel.: +49 173 6933249

Jugendtrainer

Trainer: A-Junioren

Christian Bender

 

E-Mail: Christian.Bender@tus-stetten-fussball.de

Trainer: B-Junioren

Konrad Enz

E-Mail: Konrad.Enz@tus-stetten-fussball.de

Trainer C-Junioren

Markus Grzechza

 

E-Mail: Markus.Grzechza@tus-stetten-fussball.de

 

 

Trainer D1-Junioren

Mehmet Öztürk

 

E-Mail:  mehmet.oeztuerk@tus-stetten-fussball.de

 

 

Trainer D2/D3/E1-Junioren

Thomas Mayer

 

E-Mail: thomas.mayer@tus-stetten-fussball.de

 

Trainer E4 Junioren

Daniel Seidel

 

Email: daniel.seidel@tus-stetten-fussball.de

Trainer E3 und F5-Junioren

Gian Marco Fontana

 

Email:  gian.marco.fontana@tus-stetten-fussball.de

 

 

Trainer F1

Stephan Brenneisen

Email:  stephan.brenneisen@tus-stetten-fussball.de

Trainer F2-Junioren

Yves Hartdorf & Sebastian Meiners

 

Email:  F2@tus-stetten-fussball.de

 

 

 

TRAINER G-Jugend

Michael Tittel 

Telefon:  +49151 62603404

 

Email: Michael.Tittel@tus-stetten-fussball.de

 

 

 

 

 

Trainer Alte Herren

Trainer AH-Mannschaft

Frank Millner

 

E-Mail:frank.millner@tus-stetten-fussball.de

 

Tel.: +49 1754114483

Unser Hauptsponsor

Fupa Südbaden

... lade Modul ...
Das Wetter in Lörrach

Folge uns auf Facebook

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Öffnungszeiten: 

-Di.-Fr. ab 16.30

-Sa.und So. ab 11.00

SpeisekarteMaluna.pdf
PDF-Dokument [834.5 KB]

Weitere Sponsoren

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© TuS Lörrach-Stetten 1900 e.V.