Funktionärs-Kontaktdaten

Präsident

 

Peter Fluhr

 

E-Mail: peter.fluhr@tus-stetten-fussball.de

Abteilungsleitung

Abteilungsleiter:

Ulrich Müller

 

E-Mail: ulrich.mueller@tus-stetten-fussball.de

2. Stellv. Abteilungsleiter:

Harald Reichenbach

 

E-Mail: harald.reichenbach@tus-stetten-fussball.de

 

3. Stellv. Abteilungsleiter:

Franz Ofenheusle

 

E-Mail: franz.ofenheusle@tus-stetten-fussball.de

Erweiterter Vorstand

Sportlicher Leiter:

Sascha Müller

 

E-Mail: sascha.mueller@tus-stetten-fussball.de

 

Tel.: +49 173 3416750

 

Spielausschuss

Andreas Noske

 

E-Mail: andy.noske@tus-stetten-fussball.de

1. Kassierer:

Shanice Viteritti

 

E-Mail: shanice.viteritti@tus-stetten-fussball.de

 

 

2. Kassierer:

Christian Stiegeler

 

Schriftführer:

Adrian Theimer

 

 

E-Mail: adrian.theimer@tus-stetten-fussball.de

 

Marketingberater

Philipp Mark                               

Martin Frei                                  

Martin Schmiedle

Beisitzer:

Fabio Wagner

Tizian Wagner

Reinhard "Reini" Schulz                       

Guiseppe Gianguercio                                    

Stefan Siedle

Pressesprecher:

Mario Rizzo

 

 

 

Vorstand Jugend

Jugendleiter:

Andy Noske

 

email:  andy.noske@tus-stetten-fussball.de

Sportlicher Leiter C-A Jugend und Materialwirtschaft:

Rene Wagner

E-Mail: Rene.Wagner@tus-stetten-fussball.de

Sportlicher Leiter F,E & D Jugend

Thomas Mayer

 

E-Mail: thomas.mayer@tus-stetten-fussball.de

 

 

Kassierer

Michael Tittel 

Telefon:  +49151 62603404

 

Michael.Tittel@tus-stetten-fussball.de

 

 

 

 

 

Beisitzer:

 

Trainer: 

Markus Grzechza

 

email:  markus.grzechza@tus-stetten-fussball.de

Trainer 

Fred Wenzel

 

E-Mail: fred.wenzel@tus-stetten-fussball.de

Tel.:  +49 7621 5102421

 

Förderverein

1. Vorsitzende:

Regina Reichenbach

 

E-Mail: regina.reichenbach@tus-stetten-fussball.de

 

Tel.:

Aktiv Trainer

Trainer 1. Mannschaft

Sascha Müller

 

E-Mail: sascha.mueller@tus-stetten-fussball.de

 

Tel.: +49 173 3416750

Trainer 1. Mannschaft:

Adrian Theimer

 

E-Mail: adrian.theimer@tus-stetten-fussball.de

 

Tel.: +49 173 6933249

Trainer 2. Mannschaft:

Oguz Dogan

 

E-Mail: oguz.dogan@tus-stetten-fussball.de

 

                                   Tel: +49 1624287134

Jugendtrainer

Trainer: A-Junioren

Rene Wagner

 

E-Mail: rene.wagner@tus-stetten-fussball.de

Trainer: B1-Junioren

Konrad Enz

E-Mail: Konrad.Enz@tus-stetten-fussball.de

Trainer B2-Junioren

Fred Wenzel

 

E-Mail: fred.wenzel@tus-stetten-fussball.de

Tel.:  +49 7621 5102421

 

Trainer C1-Junioren:

Karl Ries

 

E-Mail: karl.ries@tus-stetten-fussball.de

Tel.: +49 1733426304

Trainer D1-Junioren

Mehmet Öztürk

 

E-Mail:  mehmet.oeztuerk@tus-stetten-fussball.de

 

 

Trainer D2/D3/E1-Junioren

Thomas Mayer

 

E-Mail: thomas.mayer@tus-stetten-fussball.de

 

Trainer E2-Junioren

Nibali Antonio

 

Email:  nibali.antonio@tus-stetten-fussball.de

 

 

 

Trainer E3-Junioren

Lauro Ninni

 

Email:  Lauro.Ninni@tus-stetten-fussball.de

 

 

 

Trainer F1-Junioren

Gean-Marco Fontana

 

Email:  geanmarco.fontana@tus-stetten-fussball.de

 

 

TRAINER G-Jugend

Michael Tittel 

Telefon:  +49151 62603404

 

Michael.Tittel@tus-stetten-fussball.de

 

 

 

 

 

Trainer Alte Herren

Trainer AH-Mannschaft

Frank Millner

 

E-Mail:frank.millner@tus-stetten-fussball.de

 

Tel.: +49 1754114483

Unser Hauptsponsor

Fupa Südbaden

... lade Modul ...
Das Wetter in Lörrach

Folge uns auf Facebook

LIVE SKY - BEIM TUS STETTEN

Weitere Sponsoren

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© TuS Lörrach-Stetten 1900 e.V.