Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

 

 

Präsident

 

Peter Fluhr

 

E-Mail: peter.fluhr@tus-stetten-fussball.de

Abteilungsleitung

Abteilungsleiter:

Ulrich Müller

 

E-Mail: ulrich.mueller@tus-stetten-fussball.de

 

Tel: +49 (0) 152 / 24 78 1285

Erweiterter Vorstand

Sportlicher Leiter:

Sascha Müller

 

E-Mail: sascha.mueller@tus-stetten-fussball.de

 

Tel.: +49 173 3416750

 

2. Vorstand

Gianguercio Giuseppe

E-mail:   giuseppe.gianguercio@tus-stetten-fussball.de

Tel.:  +4917624895698

3. Vorstand

Tizian Wagner

E-mail:   tizian.wagner@tus-stetten-fussball.de

Tel.:  +4917621672777

3. Vorstand

Sascha Deines

E-mail:   Sascha.Deines@tus-stetten-fussball.de

Tel.:  +4917624895698

Spielausschuss

Andreas Noske

 

E-Mail: andy.noske@tus-stetten-fussball.de

Telefon: +49 173 319 46 70

1. Kassierer:

Monika Stahr

 

 

E-Mail: Monika.Stahr@tus-stetten-fussball.de 

 

 

 

2. Kassierer:

Christian Stiegeler

 

Schriftführer:

Adrian Theimer

 

 

E-Mail: adrian.theimer@tus-stetten-fussball.de

 

Marketingberater

offen

Beisitzer:

Fabio Wagner

Tizian Wagner

Reinhard "Reini" Schulz                       

Guiseppe Gianguercio                                    

Pressesprecher:

Mario Rizzo

 

 

 

Redaktion der Stadionzeitung:

Tanja Müller

 

E-Mail: tanja.mueller@tus-stetten-fussball.de

Unser Hauptsponsor

Fupa Südbaden

... lade Modul ...
Das Wetter in Lörrach

Folge uns auf Facebook

Weitere Sponsoren

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© TuS Lörrach-Stetten 1900 e.V.