Vorstand Jugend

Jugendleiter/Torwarttrainer:

Andy Noske

 

email:  andy.noske@tus-stetten-fussball.de

 

Telefon: +49 173 319 46 76

2. Jugendleiter

Mehmet Öztürk

 

E-Mail:  mehmet.oeztuerk@tus-stetten-fussball.de

 

 

Sportlicher Leiter G-D Jugend

Thomas Mayer

 

E-Mail: thomas.mayer@tus-stetten-fussball.de

 

 

Kassierer

Michael Tittel 

Telefon:  +49151 62603404

 

Michael.Tittel@tus-stetten-fussball.de

 

 

 

 

Beisitzer

 

Trainer 

Fred Wenzel

 

E-Mail: fred.wenzel@tus-stetten-fussball.de

Tel.:  +49 7621 5102421

 

Trainer 

Stephan Brenneisen

 

Email:  stephan.brenneisen@tus-stetten-fussball.de

Förderverein

1. Vorsitzende:

Regina Reichenbach

 

E-Mail: regina.reichenbach@tus-stetten-fussball.de

 

Tel.:

Aktiv Trainer

Trainer 1. Mannschaft

Sascha Müller

 

E-Mail: sascha.mueller@tus-stetten-fussball.de

 

Tel.: +49 173 3416750

Trainer 1. Mannschaft:

Adrian Theimer

 

E-Mail: adrian.theimer@tus-stetten-fussball.de

 

Tel.: +49 173 6933249

Jugendtrainer

Trainer: A-Junioren

interim: Konrad Enz

 

E-Mail: 

Trainer: B-Junioren

Konrad Enz

E-Mail: Konrad.Enz@tus-stetten-fussball.de

Trainer C2-Junioren

Christian Kny          CoTrainer:

 

E-Mail:Christian.Kny@tus-stetten-fussball.de

 

 

Trainer C1 & D1-Junioren

Mehmet Öztürk

 

E-Mail:  mehmet.oeztuerk@tus-stetten-fussball.de

 

 

Trainer C1 & D1-Junioren

Thomas Mayer

 

E-Mail: thomas.mayer@tus-stetten-fussball.de

 

Trainer D2-Junioren

Ulli Grätz

 

E-Mail: Ulli.Graetz@tus-stetten-fussball.de

Trainer D3 Junioren

Daniel Seidel

 

Email: daniel.seidel@tus-stetten-fussball.de

Trainer E3 und F5-Junioren

Gian Marco Fontana

 

Email:  gian.marco.fontana@tus-stetten-fussball.de

 

 

Trainer F1

Stephan Brenneisen

Email:  stephan.brenneisen@tus-stetten-fussball.de

Trainer F2-Junioren

Yves Hartdorf & Sebastian Meiners

 

Email:  F1@tus-stetten-fussball.de

 

 

 

TRAINER G-Jugend

Michael Tittel 

Telefon:  +49151 62603404

 

Email: Michael.Tittel@tus-stetten-fussball.de

 

 

 

 

 

Trainer Alte Herren

Trainer AH-Mannschaft

Frank Millner

 

E-Mail:frank.millner@tus-stetten-fussball.de

 

Tel.: +49 1754114483

Unser Hauptsponsor

Fupa Südbaden

... lade Modul ...
Das Wetter in Lörrach

Folge uns auf Facebook

Weitere Sponsoren

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© TuS Lörrach-Stetten 1900 e.V.